Особенности планшета Huawei MediaPad M5

6 лет назад

Уже появились первые слухи про ещё не анонсированный планшет Huawei MediaPad M5. Самой обсуждаемой информацией стал тот факт, что новинка получит процессор модели Кирин 960. Поэтому, стоит ждать достаточно производительный, однако недорогой гаджет, который придётся по вкусу среднестатистическому пользователю.

Новинка получит экран диагональю в 8.4 дюйма. Разрешение изображения составит 2560 х 1600 пикселей. Заключён планшет будет в стильный корпус из металла. Купить новинку пользователи смогут под управлением операционной системы Андроид 8.0 вместе с фирменной оболочкой. Примерная стоимость новинки на данный момент держится в тайне, как и все остальные технические характеристики модели. Однако, аналитики убеждены, что ценник не превысит показатель в 350 долларов. В противном случае планшет просто не будет продаваться, так как дорогие модели конкурентов имеют куда более привлекательные технические характеристики.

Презентация должна состоятся в январе на первой международной выставке, однако этот факт производители пока что не подтверждали.