Особенности планшета Microsoft Surface Pro 6

6 лет назад

Около года назад компания Майкрософт презентовала общественности свой планшет с приставкой Про, однако теперь она решила обновить поколения и на следующей недели проведёт дебют для новинки Microsoft Surface Pro 6.

Что касается внешнего вида, то сразу хочется сказать, что стилистических изысков от дизайнеров ждать не стоит. Как и прежде, выглядит планшет очень строго и стильно, идеально тонкие линии в сочетании с инновационными материалами и высокой технологичностью – это ключевые особенности техники такого типа от Майкрософт. Диагональ экрана составит 12.3 дюйма, при этом, разрешение изображения составит 2 736 х 1 824 точки. Работать аппарат будет на базе процессора Интел Кор восьмого поколения. На его борту будет установлено восемь гигабайт оперативной памяти. А вот на встроенной пользователь сможет хранить до ста двадцати восьми гигабайтов информации.

Стоит отметить, что в комплект с планшетом не будет входить клавиатура, но её можно будет приобрести отдельно. Анонс состоится уже в следующий вторник. На этом же торжественном мероприятии также впервые покажут новые ноутбуки компании.