Особенности планшета Xiaomi Mi Pad 4

6 лет назад

Китайский производитель не теряет надежды всё-таки выпустить в свет очередную серию своих планшетов под названием Xiaomi Mi Pad 4. Недавно в сеть попала информация о том, что новинка уже готовится, и что будет презентована в ближайшем будущем. А буквально вчера были рассекречены характеристики нового планшета.

Если верить источнику, то все спецификации были рассекречены благодаря файлам прошивки. Новый планшет получит высококлассный экран типа LCD, соотношение сторон составит 18:9, как и в топовых смартфонах. В основе работы будет положен процессор из среднего ценового сегмента от Квалком модели СнепДрегон 660. Несмотря на стоимость этого чипсета, проблем с производительностью даже у самого требовательного пользователя возникнуть не должно.

Комплектовать новый планшет будет батарея, ёмкость которой доходит до 6 000 мАч. Основная камера получит модуль на тринадцать мегапикселей, а фронтальная – на пять мегапикселей. Скорее всего в продажу новинка поступит с установленной операционной системой Андроид Орео 8.1. Информации о дате выпуска пока нет.