Особенности плеера Digma T3

6 лет назад

Компания Дигма анонсировала свой МР3 плеер, который получил маркетинговое название Digma T3. Изюминкой устройства стали компактные габариты техники, а также наличие клипсы для того, чтобы пользователь мог прикреплять плеер к одежде.

Новый плеер позволяет прослушивать музыкальные файлы в отличном качестве. Размер внутренней памяти составляет восемь гигабайтов. Предусмотрен разъём для карты памяти. За автономность работы отвечает аккумулятор литий-полимерного типа, который можно заряжать через простой USB от ноутбука или компьютера. По заверению производителю, батареи должно хватить на двадцать часов беспрерывной работы.

В продажу новинка поступит в корпусе черно-красного цвета. В конструкцию встроен микрофон, также есть возможность слушать радиостанции и использовать диктофон. Вес устройства всего двадцать шесть грамм, поэтому пользователь может с лёгкостью закрепить плеер с помощью клипсы без риска повредить сумку или же одежду. Производитель считает, что их новая разработка – это идеальное решение для тех, кто любит слушать музыку во время утренних пробежек.