Появились фотографии Mi Band 3

6 лет назад

Китайский производитель в конце весны этого года показал общественности свой очередной фитнес трекер под названием Ми Бенд 3. Первая версия устройства практически сразу поступила в продажу, тогда как вторая до сих пор не вышла на рынок. А буквально вчера в сеть попала её фотографии.

Опубликовали информацию официальные представители компании, уточнив, что сам трекер находится только на стадии тестирования. На фотографиях был показан интерфейс для работы с системой оплаты проезда в автобусах, а также наличие системы Ми Рей. Однако, информации о том, будет ли устройство поддерживать работу с Гугл Плей и Эпл Плей пока нет.

Инсайдеры убеждены, что новинка должна выйти в свет уже через несколько недель. А стоимость трекера будет стартовать от тридцати долларов. Напомним, что гаджет получит экран с диагональю в 0.78 дюймов, при этом встроенный аккумулятор будет иметь ёмкость в 110 мАч. В базовый функционал будет входить работа акселерометра, а также датчик сердечного ритма. Кроме того, сам корпус получит защиту от воды.