Представлен бюджетный очиститель воды за 36 долларов

4 года назад

Несколько дней назад состоялась презентация нового мощного очистителя для воды, который характеризуется не только высокими техническими характеристиками, но и доступным ценником. Так, разработчики уверяют, что новинка спасёт покупателей от вредных примесей и патогенных микроорганизмов в воде. При этом, в ходе фильтрации останутся все полезные для человека минералы.

Новинка носит название Xiaomi Mijia. Особенностью устройства является портативность. Достаточно просто прикрепить устройство к крану, и вода из него будет полностью пригодна к употреблению. Китайский производитель подчёркивает, что, несмотря на миниатюрную конструкцию, в очистителе установлено сразу четыре ступени очистки воды. Точность фильтрации самого мелкого – 0.1 мкм, чего достаточно для очистки от бактерий.

Фильтр имеет всего несколько режимов работы, что позволяет не только получать чистую воду, но и экономить ресурс. Допустимый температурный режим использования – от 4 до 38 градусов. Одного фильтра должно хватить на 3 месяца. Стоит же новинка всего 36 долларов.