Представлена новая линейка акустических систем Harman Kardon Citation

5 лет назад

Стало известно о том, что на российский рынок поступили новые акустические системы из линейки под названием Harman Kardon Citation. Как оказалось, в серию входит сразу восемь устройств, которые разнятся по своему функционалу и назначению. В частности, теперь россияне смогут приобрести самостоятельные блоки с сенсорным управлением, стереосистемы с высококлассными экранами, акустические панели, напольные устройства и прочее.

Все новинки изготовлены в одном дизайне, что подчёркивает стилистику самого бренда. Элегантный алюминиевый корпус сделает акустику отличным украшением для любого интерьера. Более того, гарантированы высококлассные технические характеристики систем.

Так, новинка может удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Все модели поддерживают потоковое воспроизведение музыки с превосходным качеством в двадцать четыре бита при частоте в девяносто шесть килогерц. Каждая акустическая система может использоваться автономно, либо же подключаться к другим устройствам из серии. При этом, наличие порта позволяет отказаться от необходимости прокладывать кабели.