Представлены новые Meizu EP52 Lite

6 лет назад

Компания Мейзу провела презентацию своих новых наушников модели EP52 Lite. Напомним, что устройство является беспроводным, который поддерживает технологию Bluetooth 4.2.

Ушные зажимы устройства имеют диагональ в десять миллиметров. А для обеспечения качественного звучания были установлены специальные драйвера, которые получили выходную мощность в десять мВт. Кроме того, корпус самих наушников получил защиту от водяных потоков, при этом, нет разницы, какого они направления.

По словам самого производителя, новинка получит аккумулятор с ёмкостью в 100 мАч, чего должно хватить для того, чтобы слушать любимую музыку в течение восьми часов. Отметим, что испытания проходили при прослушивании треков на средней громкости. Кроме того, этого же заряда должно хватить для того, чтобы наушники могли работать в режиме ожидания до двухсот часов. Восполнить же ёмкость до 100 процентов можно будет всего за полтора часа.

Новинка уже вышла на рынок Поднебесной, а когда появится на глобальных продажах – пока неясно. Стоимость прибора составляет девятнадцать долларов. Корпус может быть синего, черного или белого цвета. Напомним, что прошлое поколение аналогичных устройств от Мейзу стоило на одиннадцать долларов дороже.