Преимущества планшета Honor WaterPlay

6 лет назад

В первую очередь компания производитель представила свой новый планшет под названием Honor WaterPlay, как инновационный гаджет с высокими показателями влагозащиты и защиты от попадания пыли в устройство. Однако, специалисты утверждают, что обратить своё внимание на это устройство необходимо не только поэтому.

Планшет оснащён экраном, размер которого составляет более десяти дюймов. Разрешение изображения составляет 1920 х 1200 точек. Помимо этого, на тыльной поверхности расположен высококлассный датчик на восемь мегапикселей. Но, самое главное – это то, что работать устройство будет на базе инновационного мощного чипсета под названием Кирин 659. Его тактовая частота составляет 2.36 ГГц. В устройство встроен дактилоскопический датчик, прямо под тривиальной кнопкой домой.

На борту планшета может быть три или четыре гигабайта оперативной памяти. Размеры флэш памяти могут быть 32 или 64 гигабайта. При этом, пользователь может расширить память, при желании. Комплектует Honor WaterPlay аккумулятор, ёмкость которого составляет 6 000 мАч. Поступит в продажу планшет по цене от 303 долларов и до 410 долларов, в зависимости от комплектации.