Презентована автомобильная зарядка Mi Car Inverter

6 лет назад

Компания Xiaomi недавно представила новую автомобильную зарядку, которая предназначена для восстановления ёмкости аккумуляторов ноутбуков, телефонов, навигаторов, регистраторов и любой другой небольшой техники, которая пригодится в дороге.

Новинка получила очень удобную конфигурацию, которая подразумевает установку прибора в подстаканник и подключение к прикуривателю транспортного средства. В результате пользователь получает два стандартных разъёма типа USB на 2.1 Ампер, а также розетку для того, чтобы подключать приборы с мощностью до ста ватт. В настоящее время в продаже имеются только зарядки, которые предназначены под китайские розетки. Однако, жители нашей страны уже активно раскупают новинку и используют специальные переходники.

Отметим, что производитель оснастил зарядное устройство массой защитных функций для абсолютно безопасной эксплуатации. Так, аппарат защищён от перегрузки, превышения тока, низкого напряжения, скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и прочего. Ценник Xiaomi Mi Car Inverter стартует от тридцати одного доллара.