Профессиональный монитор Asus ProArt Display PA32UCX-P удивит характеристиками

3 года назад


К профессиональным мониторам всегда предъявлялось немало требований, так как они предназначены для ежедневного использования с большой нагрузкой и широкими возможностями. Но, похоже, на рынок всё-таки вышла модель экрана, которая устроит даже самых требовательных покупателей. Речь идёт о модели Asus ProArt Display PA32UCX-P. Диагональ экрана доходит до 32 дюймов, тогда как соотношение сторон составляет 16 к 9.

Разрешение изображения составляет 3 840 на 2 160 точек, пиковая яркость составляет 1 200 кд/м², но её динамичность человеку работать с техникой в комфортных условиях при любом освещении. Углы обзора как по горизонтали, так и по вертикали составляют 178 градусов.

На борту находится широкий спектр всевозможных портов для подключения сторонней техники. Из особенностей можно указать наличие заводской калибровки каждого экземпляра, регулируемый разгон матрицы, отсутствие эффекта мерцания, возможность работы в режиме с низкой интенсивностью синего цвета. Устройство выполнено в современном стиле и имеет безрамочный дизайн. Купить монитор удастся по цене от 27 тысяч рублей.