В продажу вышел новый игровой монитор AOC Agon AG353UCG

3 года назад

Несколько дней назад открылись продажи нового игрового дисплея под кодовым названием AOC Agon AG353UCG. Новинка может похвастаться весьма заманчивыми техническими характеристиками, благодаря которым устройством могут пользоваться не только геймеры, но и специалисты в сфере IT.

Диагональ экрана доходит до 35 дюймов, тогда как разрешение изображения составляет 3 440 на 1 440 пикселей. Яркость экрана составляет 1 000 кд/м2. Высокая динамичная контрастность гарантирует великолепное отображение контента даже в случае яркого освещения в комнате. На борту располагается широкий выбор различных портов для подключения сторонних устройств, включая стандартный миниджек для микрофона и гарнитуры.

Из особенностей можно назвать поддержку HDR, наличие специальных игровых опций, включая экранный прицел и счётчик кадровой частоты, а также регулируемый разгон матрицы экрана, и возможность работы с низкой интенсивностью синего цвета. Яркость может настраиваться автоматически или вручную. Контроллер имеет выносную модификацию. Подставка позволяет регулировать угол наклона экрана. Внешне устройство выглядит стильно и привлекательно, продаётся в чёрном корпусе с тонкими передними рамками. Стоимость стартует от 165 тысяч рублей.