Раскрыта новая информация про планшет Samsung Galaxy View 2

6 лет назад

Если верить одному из авторитетных надёжных изданий, в скором времени компания Самсунг выпустит на рынок инновационный планшет под маркетинговым названием Galaxy View 2. Кроме того, были опубликованы и некоторые технические характеристики новинки.

Как оказалось, планшет не станет первым гигантом в своём сегменте, так как получит диагональ экрана в семнадцать с половиной дюймов, хотя актуальная версия была почти на дюйм больше. В основу работы системы ляжет фирменный чипсет от Exynos. Ему в помощь будет оборудовано три гигабайта оперативной памяти. Информации об объёмах встроенного накопителя нет, однако известно, что планшет получит слот для карты памяти типа микроСД. В продажу гаджет должен поступить с установленной операционной системой Андроид Орео.

Источник отметил, что новинка получит сверхфункциональный форм-фактор, который позволит использовать гаджет и в горизонтальном, и в вертикальном положении. Что именно имели в виду инсайдеры – пока неясно. Возможно, речь идёт о ножках или подставках, которые встроены в корпус. Пока что неизвестно, когда планшет нового поколения выйдет в продажу, так как официальный производитель не комментирует эту тему.