Раскрыты подробности про Ausdom M09

4 года назад

Китайская фирма Ausdom сообщила о выходе своих новых наушников, которые получили весьма нежный дизайн, а также имеют маркетинговое название M09. Сообщается, что техника имеет весьма высокие технические характеристики, при этом продаётся по очень привлекательному ценнику.

Полноразмерные наушники выполнены в двух вариациях. Изделие в чёрном корпусе способно проработать до 8 часов, при этом на борту находится порт Bluetooth версии 4.2. Топовая модификация продаётся в корпусе серебристого или красного цвета, имеет возможность воспроизводить музыку в течение 20 часов, тогда как для передачи данных используется порт Bluetooth версии 5.0.

В первом случае технику комплектует аккумулятор на 240 мАч, а во втором – 300 мАч. А вот на восполнение заряда батареи в среднем понадобится одинаковое время – 2 часа. Работать новинка может на расстоянии в 10 мертво от источника передачи сигнала. С помощью порта на 3.5 миллиметра можно превратить беспроводные наушники в классические проводные, которые не требуют зарядки. Продаваться же они будут по цене в 24.50 и 29.80 долларов.