Razer Naga Trinity и кейпад Razer Tartarus V2 уже презентованы

6 лет назад

Сегодня поступила информация о том, что знаменитая компания Razer представила сразу два долгожданных гаджета. Ими стали мышь Razer Naga Trinity и кейпад Razer Tartarus V2. Сами производители отмечают, что данные устройства станут отличным решением для тех, кто не моет жить без игр типа ММО и МОВА.

Стоит сразу отметить, что новинки выполнены очень стильно и оригинально. Хотя, к этому уже все давно привыкли, так как у дизайнеров компании Razer никогда не было промахов в разработках. Так и в данном случае всё продуманно до мелочей и смотрится очень сочно и органично. А дополняют оформление яркие цвета.

Razer Naga Trinity – это инновационная мышь, которая имеет модульную конфигурацию. Боковые панели съёмные и всего доступно три вариации трансформации данной мышки. Сбоку находятся двенадцать кнопок, которые могут самостоятельно запрограммировать сами геймеры для более комфортного использования прибора. Помимо этого, производители оснастили новую мышку более качественным оптическим сенсором на 16 тысяч DPI.

Кейпад Razer Tartarus V2 также должен понравиться геймерам. На его панели расположено на семь клавиш больше, чем в прошлой модели. Их также можно будет программировать по своему усмотрению. Мышка доступна по цене в 100 долларов в США и по 120 долларов в Европе, а кейпад по цене в 80 и 90 долларов соответственно.