Realme покажет беспроводные TWS-наушники Buds Air

4 года назад

Несколько дней назад представитель компании ОРРО сообщил на страницах одной из социальных сетей о том, что уже через 5 дней состоится анонс новый беспроводных наушников модели Realme Buds Air. Эта новость очень подогрела интерес публики. Теперь же в сети появились характеристики этого устройства, а также названа цена.

Так, данными поделилось одно из профильных изданий, которое опубликовало сравнительную. Таблицу с ещё несколькими популярными беспроводными наушниками. Как оказалось, новинка получит порт Bluetooth 5.0. Драйвера получат 12 миллиметров, а общая автономность составит 17 часов, включая использование подзарядки кейса.

 Помимо этого, сообщается, что наушники получат современное сенсорное управление, а также функцию быстрого подключения. В конструкции появится датчик приближения, а также экономный режим воспроизведения. Если верить информатору, наушники будут продавать по цене в 70 долларов, а на прилавки магазинов поступят в трёх расцветках. Для сравнения, аналогичная техника от Apple стоит на 130 долларов дороже.