Samsung Galaxy Tab S4: стали известны все характеристики планшета

6 лет назад

В сеть в последнее время часто попадали разнообразные утечки информации о технических характеристиках флагманского планшета от компании Самсунг. Однако, теперь все его спецификации были обнародованы.

Как оказалось, новинка получит монитор с диагональю в десять с половиной дюймов, а соотношение сторон составит шестнадцать к десяти. При этом, разрешение изображения составит 2 560 х 1 600 точек. Работать планшет будет на базе процессора СнепДрегон 835. На борту будет четыре гигабайта оперативки и шестьдесят четыре гигабайта встроенной памяти, и других модификаций не предусмотрено.

Работать прибор будет за счёт аккумулятора на рекордные 7 300 мАч, чего более, чем достаточно для тривиального использования. На задней панели будет красоваться модуль на тринадцать мегапикселей, а на передней – камера на восемь мегапикселей. В продажу планшет поступит с установленной операционной системой Андроид 8.1 Орео. Скорее всего дебют новинки состоится в Германии. Ведь инсайдеры полагают, что это событие будет приурочено к началу выставки ИФА этого года. Стоимость флагманского гаджета пока держится в тайне.