Samsung Gear Fit2 Pro – новый умный браслет

7 лет назад

В день презентации своего нового смартфона компания Самсунг на своём официальном сайте разместила информацию ещё об одной своей разработке. Им стал усовершенствованный умный браслет с повышенным классом защиты. Судя по официальным данным, устройство способно выдержать до пяти атмосфер давления. Таким образом, с браслетом можно будет погружаться в воду на глубину вплоть до 50 метров.

Дизайн браслета несколько изменился, по сравнению с прошлой версией. Устройство получило экран диагональю в 1.5 дюймов, разрешение изображения которого составляет 432 х 216 пикселей. Встроенной памяти в гаджете четыре гигабайта, поэтому пользователь сможет хранить на устройстве достаточное количество любимой музыки для успешных тренировок.

Стоит отметить, что браслет способен самостоятельно определять различны типы активности. Комплектует прибор аккумулятор с ёмкостью в 200 мАч. Таким образом можно смело рассчитывать, как минимум, на три дня автономности работы устройства. А вот при активном использовании во время тренировок браслет будет работать в течение 9 часов. Стоимость Samsung Gear Fit2 Pro составляет 200 долларов.