Samsung готовит к выходу фитнес-трекер Galaxy Fit

5 лет назад

Компания Самсунг готовит к выходу ещё несколько носимых гаджетов. В скором времени должен быть представлен фитнес-трекер под названием Гэлекси Фит. Помимо этого, компания планирует выпустить наушники, которые пополнят серию Buds.

Данную информацию опубликовали одни из самых известных инсайдеров современности. Основаниями для таких выводов стали данные, найденные в базе сертификации Блютуз. Сообщается, что фирма Самсунг уже зарегистрировала два фитнес-трекера, проходят под внутрикорпоративными номерами R370 и R375.

Аналитики отмечают, что одно из устройств будет называться Fit е. Однако, что именно будет означать буква «е» в названии, пока что неизвестно. Возможно, это намёк на то, что система будет поддерживать работу еСИМ.

Пока что информации по поводу фитнес-трекера очень мало. Единственное, что известно наверняка, на его борту будет оборудован порт Bluetooth версии 5.0. Кроме того, корпус устройства будет выпущен в четырёх расцветках: жёлтый, белый, серебристый, чёрный.

Стоит отметить, что беспроводные наушники также будут работать с аналогичной версией Bluetooth. Вероятнее всего презентация носимых гаджетов состоится в конце текущей зимы.