Samsung собирается выпустить новые смарт-часы и фитнес-трекер

5 лет назад

Одно из профильных зарубежных изданий сообщило об ориентировочных планах компании Samsung на будущий год. Как оказалось, известный корейский производитель собирается выпустить умные часы, а также фитнес-трекер специально для тех пользователей, кто заботится о собственном здоровье.

Сообщается, что умные часы уже находятся на завершающей стадии разработки и имеют внутрикорпоративное название Pulse. Вероятнее всего в продажу они выйдут под маркетинговым именем Galaxy Sport. А на борту должно быть оборудовано 4 ГБ оперативной памяти. В продажу умные часы должны поступить в нескольких расцветках, включая серебристый и зелёный.

Что касается фитнес-трекера, то сейчас в системе зарегистрировано сразу два аппарат с кодовыми названиями SMR 375 и 375. Вероятнее всего новинки пополнят серию Galaxy Fit. А когда именно ждать эти девайсы и какие они получат технические характеристики – пока достоверно неизвестно. Вероятнее всего все свои концептуальные модели Samsung покажет в рамках международной выставки, которая состоится феврале нового года.