Samyang выпустила в продажу новый объектив

6 лет назад

Известная компания Samyang выпустила анонс для своего очередного объектив под названием AF 24 мм f/2.8 FE. Новинка предназначена для полнокадровых беззеркальных камер от Сони. Изюминкой прибора стал его небольшой вес, компактные габариты и очень быстрая фокусировка в автоматическом режиме, которая позволяет делать высококлассные снимки даже в движении. Сам же производитель утверждает, что с помощью нового объектива пользователи смогут делать восхитительные фотографии архитектуры, еды и даже пейзажей.

В состав прибора входит семь элементов, которые разделены на семь групп. Все детали изготовлены из высококлассного оптического стекла, на которое нанесено специальное покрытие, благодаря чему фотоаппарат получает возможность подавлять блики. Диафрагма включает в себе семь лепестков.

Угол обзора нового объектива доходит до восьмидесяти двух градусов. В конструкции может быть установлен светофильтр вплоть до сорока девяти миллиметров диаметром. Стоимость нового объектива от Samyang составляет четыреста долларов.