SCARLETT выпустила очень позитивные тостеры

6 лет назад

Компания производитель SCARLETT всегда отличалась продукцией в классическом дизайне. Ничего лишнего, всё максимально просто и эффективно – вот основные характеристики приборов этой компании. Однако, на днях она приятно удивила своих почитателей серией новых тостеров. Новинки под кодами SC-TM11010 и SC-TM11011 получили весьма оригинальные дизайны. Такими красочными приборами каждая хозяйка захочет украсить свою кухню. А по утрам с помощью такого прибора можно будет готовить невероятно вкусные завтраки и наслаждаться милыми и жизнерадостными изображениями на корпусе.

Максимальная мощность тостеров SC-TM11010 и SC-TM11011 составляет 750 Вт. Для того, чтобы переключаться между режимами предусмотрен специальный плавный тумблер. Есть также и клавиша отмены, если вы случайно установили не ту программу.

Стоит отметить, что новые тостеры от SCARLETT считаются многофункциональными устройствами. С помощью новинок можно будет готовить не только вкусные хлебцы и тосты, но и бутерброды с различными наполнителями, пирожки и даже омлеты. И несмотря на то, что габариты новых тостеров достаточно компактные, они за один раз способны приготовить сразу четыре порции бутербродов.