Шейный массажёр от Xiaomi произвёл настоящий фурор

5 лет назад

Не так давно на платформе для краудфандинга был зарегистрирован новый шейный массажёр. Его маркетинговое название Jeeback Neck Massager G2. Оказалось, что новинка была действительно стоящей разработкой компании. Несмотря на то, что единица товара стоила 35 долларов, в общей сложности проект собрал тысячу сто процентов от требуемой суммы.

Разработчики устройства отметили, что неправильная осанка и неприятные ощущения в шее являются глобальной проблемой человечества в современности из-за сидячей работы. Нарушение кровообращения в долгосрочной перспективе приведёт к различным хроническим заболеваниям. Их инновационный массажёр призван справляться с этой проблемой и ликвидировать последствия сидячей работы.

Весит устройство всего 190 граммов. Оно имеет плавающую конструкцию, поэтому подходит для любого типа шеи. Функционал подразумевает проведение трёх основных типов массажа, включая иглоукалывание. При этом, доступно пятнадцать уровней нажатия. Кроме того, новинка имеет функцию подогрева с температурой сорок два градуса, что улучшает кровообращение. Новинку можно синхронизировать со смартфоном. Первые экземпляры поступят в продажу уже в следующем месяце.