Скоро выйдет новый iPad Pro

6 лет назад

Один из авторитетных инсайдеров несколько дней назад сообщил на своей странице в социальной сети о том, что компания Apple планирует в ближайшем будущем выпустить обновлённый планшет iPad Pro, который будет выполнен в соответствии с безрамочной технологией.

Если верить первым фотографиям этого устройства, то понятие безграничного экрана в данном гаджете будет весьма относительным. Хотя, боковые рамки действительно станут значительно тоньше, нежели в предыдущей модели. Помимо этого, можно отметить, что новый планшет будет лишён тривиальной механической кнопки Домой. Скорее всего новинка также будет иметь современную функцию идентификации по чертам лица пользователя. Однако, ожидать в продаже этот обновлённый гаджет не стоит раньше лета следующего года.

Некоторые же аналитики не уверены, что именно в такой модификации будет выпущен новый планшет iPad Pro. Дело в том, что на данный момент наблюдается сильная нехватка OLED панелей. Хотя, возможно компания может выпустить планшет с жидкокристаллическими экранами и тонкими боковыми рамками.