Sony выпустила наушники за 2 тысячи долларов

5 лет назад

Компания Сони своих поразила своих приверженцев невероятной новинкой. Речь идёт о наушниках, которые оценены в две тысячи долларов. И не так давно представители фирмы решили рассказать, с чем именно связана такая заоблачная цена данного аксессуара.

Профильный источник сообщает, что все наушники были изготовлены из высококлассных материалов, при этом для них использовалась исключительно ручная сборка. В состав входят циркониевые сплавы, которые устойчивы к коррозии, поэтому ржавчина точно не сократит срок службы наушников.

Кроме того, в каждом будет установлено сразу по три излучателя с разными диаметрами, благодаря чему удастся добиться невероятной частоты, которая составит до 100 килогерц, хотя большая часть даже дорогостоящих аксессуаров имеет характеристики в пять раз хуже. Соответственно, ценитель музыки смогут наслаждаться более чистыми верхними нотами и глубокими басами. На стоимость также повлияло то, что все медные провода покрывает серебро. Оплётка изготовлена из шёлка, чтобы снизить уровень внешнего шума до минимальных показателей.

Вместе с наушниками в комплект будет входить оригинальный чехол и тринадцать пар амбушюров, что позволит каждому пользователю подобрать для себя оптимальный.