Состоялся анонс Huawei TalkBand B5

6 лет назад

Компания Хуавей порадовала своих почитателей и раньше намеченного времени опубликовала первую официальную информацию про новые фитнес-трекеры под названием TalkBand B5.

Теперь стало достоверно известно о том, что новинка получит дисплей с диагональю в 1.13 дюймов с разрешением изображения в 300 х 160 точек. Экран получил небольшой изгиб. Для того, чтобы освободить капсулу от фиксатора достаточно будет только лишь надавить на кнопку. А благодаря тому, что разработчики значительно модифицировали корпус и установили систему шумоподавления, во время разговора по гаджету не будет никаких помех и голос будет чётким.

На экране будут отображаться все уведомления, которые поступают на смартфон, а также данные про активность. Кроме того, с помощью уникальной технологии можно будет управлять камерой смартфона прямо через трекер, и даже сбрасывать поступающие вызовы, например, если вы занимаетесь спортом и не готовы к беседе. Аккумулятора должно хватить на шесть часов работы. Корпус трекера защищён от воды и пыли. В продаже новинка должна появится уже через девять дней, однако цены браслета пока остаются в тайне.