Spire Health Tag – трекер, который крепится к одежде

6 лет назад

Несколько дней назад был презентован оригинальный фитнес-трекер, который можно крепить к одежде, а не постоянно носить на руке. Он получил название Spire Health Tag. Помимо этого, производители настаивают, что новинка способна проработать около двух лет без подзарядки. Такого на рынке умных браслетов ещё не было.

Spire Health Tag внешне абсолютно не похож на трекеры, которые представлены в продаже. Это своеобразная коробочка, которая имеет повышенные показатели водозащиты и липучку, с помощью которой устройство и можно прикрепить к одежде. Стоит отметить, что этот трекер даже можно будет не снимать с одежды во время стирки.

Одновременно с этим, трекер обладает всеми присущими устройствам такого рода функциями. Он может считать калории, считать пройдённое расстояние, следить за фазами сна, измерять уровень стресса, сердцебиение и многое другое. Всю информацию от трекера можно будет получать в фирменном приложении для смартфонов от Spire.

Заказать новинку можно уже сейчас по цене в 50 долларов. Также, доступна и оптовая продажа гаджетов от трёх до пятнадцати единиц.