Спортивные браслеты Honor Band 3 будут продаваться в России в августе

7 лет назад

В скором времени российский рынок спортивных браслетов пополнится новым трекером от известной компании Huawei, который фиксирует физическую активность пользователя, собирая при этом информацию о качестве его сна, сердечном ритме во время спортивных занятий и активных физических нагрузок.

Новый браслет от Huawei будет иметь название Honor Band 3, и помимо демонстрации статистических данных он будет уведомлять о входящих звонках и смс. Максимально удобный дизайн в минималистическом стиле позволит комфортно заниматься спортом, любимым хобби и получать важные подсказки по физ.нагрузкам. Данный аксессуар самостоятельно оценивает интенсивность вашей активности и, если вы мало двигаетесь и часто сидите, он оповещает об этом.

На браслете установлен 0,91-дюймовый PMOLED-дисплей и сенсорная клавиша для работы с девайсом. За быстродействие отвечает процессор Cortex-M4, а встроенный аккумулятор с ёмкостью 100 мАч обеспечивает беспрерывную работу спортивного браслета в течение целого месяца. Совместим с мобильными устройствами, работающими на платформе Andoid OS и iOS.

Ждите новинку 3 августа в фирменных магазинах Хуавей и с 15 числа в розничных магазинах.