Спортивные наушники Vinci 2.0

6 лет назад

Ровно год назад компания Vinci представила свои наушники, которые имели дисплей и специального помощника. Они назывались также, как и сама компания. А буквально вчера были презентованы наушники нового поколения, которые уже получили название Vinci 2.0. На данный момент проект зарегистрирован на краудфандинговой платформе. Сами разработчики заявили в описании, что первые инновационные наушники, которые предназначены для занятий спортом и в своей модификации имеют искусственный интеллект.

Если говорить о внешнем виде, то новые наушники однозначно вышли намного лучше, нежели их предыдущая версия. Они стали компактными и однозначно не будут мешать ни во время прыжков, ни во время бега, ни во время силовых упражнений. Они всегда остаются на шее и не смещаются. Поддержка голосового помощника в системе так и осталась, также, как и миниатюрный сенсорный экран. Диагональ его всего 1.1 дюйм.

Работать новинка будет за счёт процессора на четыре ядра Кортекс А7. Оперативной памяти на борту один гигабайт. Встроенной может быть от 8 и до 32. Функционал включает в себя все возможности фитнес трекеров. Благодаря аккумулятору на 600 мАч, новинка может проработать восемь часов без подзарядки. Первые парии таких наушников можно ждать уже весной, по цене от 150 и до 400 долларов.