В продажу поступили наушники Sennheiser HD 450BT

4 года назад

На прошлую выставку электроники компания Sennheiser привезла свои новые наушники модели HD 450BT. Была и представлена и младшая модификация гарнитуры, которая отличается от топовой только тем, что в её конструкции отсутствует система активного шумоподавления.

Стоит отметить, что по сравнению с устройствами прошлого поколения, новинки получили множество разительных перемен. В частности, значительно выросло автономность работы, да и внешний вид стал более современным и актуальным.

Беспроводные наушники будут работать в диапазоне частот от 18 до 22 000 герц. Диаметр каждого динамика составляет 3.2 сантиметра. Уровень звукового давления доходит до 108 децибел. Микрофон же может работать в диапазоне частот от 80 до 6 тысяч герц.

 Ёмкость аккумулятора старшей модели составляет 600 мАч, тогда как младшая модификация получила батарею с вдвое меньшей ёмкостью. Для того, чтобы полностью восполнить заряд, понадобится около трёх часов. Новинки уже поступили на рынок по цене в 12 тысяч 990 рублей. За младшую версию нужно будет отдать 6 тысяч 990 рублей.