Выходит беспроводная мышь Corsair Ironclaw RGB

5 лет назад

Компания Corsair не так давно сообщила о выходе своей новой беспроводной мышки для компьютеров, которая ориентирована специально на геймерскую аудиторию. Новинка Ironclaw RGB имеет специфическую подсветку, которая придаст большую динамику в прохождение тех или иных игр. Кроме того, на борту устройства находятся настраиваемые кнопки, что чрезвычайно важно для геймеров.

Новинка обладает оптическим датчиком с разрешением в 18 тысяч точек на дюйм. Кроме того, она способна работать в беспроводном режиме через порт Bluetooth. В комплект также будет входить шнур со стандартной длиной в 180 см. На мышке располагаются 10 кнопок, функционал которых можно будет запрограммировать самостоятельно. Трёхзонную подсветку RGB также можно регулировать по собственному усмотрению.

Что касается переключателя, то в этот раз использовалась продукция бренда Omron, которая поддерживает 150 миллионов нажатий правой и левой клавишами. На одном заряде при использовании беспроводного режима система способна проработать до 16 часов. Если же отключить подсветку, то удастся увеличить время работы ещё на 8 часов. Стоить же новинка будет 80 долларов.