Xiaomi представила новую электрическую отвёртку

5 лет назад

Компания Xiaomi запустила на своей краудфандинговой платформе новый проект, который подразумевает выпуск инновационной электрической отвёртки. Новинка получила название Wiha Electric. Специалисты уверены, что устройство станет одним из самых популярных на рынке и ещё больше усилит присутствие китайского производителя в различных сегментах рынка.

Новинка имеет металлический корпус с пластиковыми вставками. Они имеют прорезиненное покрытие, ввиду чего держать устройство в руке очень удобно, даже если они вспотели. Для управления предусмотрены три кнопки. Новинка оснащена подсветкой прямо возле кнопок и на другом конце устройства, благодаря этому можно будет ремонтировать приборы даже в тёмное время суток либо же в случае, если нет электроснабжения.


Питание электроотвертки осуществляется за счёт аккумулятор с ёмкостью в 1 500 мАч. Для зарядки, предусмотрен порт USB типа C. Для полного восполнения заряда батареи необходимо 1,5 часа. В комплект входят различные виды насадок. Новинка будет продаваться по цене в 27 долларов, при этом сообщается, что первые заказчики получат новую отвёртку уже в середине осени.