Xiaomi представила дрель-шуруповёрт за 30 долларов

6 лет назад

Компания Ксиоми недавно поэкспериментировала с оригинальными электрическими отвёртками. И, очевидно, воодушевившись успехом, разработчики решили выпустить ещё один рабочий инструмент. На это раз выбор пал на аккумуляторную дрель-шуруповёрт. На краудфандинговой платформе уже запущен этого проект, а сам инструмент получил маркетинговое название Тонфон.

Прибор предназначен не только для простого сверления отверстия и закручивания саморезов. В инструкции заявлен ударный режим работы. Редуктор прибора полностью выполнен из металла. Сверху установлен переключатель для скоростей. А под рукояткой расположена удобная диодная подсветка.

Комплектует инструмент аккумулятор, ёмкость которого составляет 2 000 мАч. Для того, чтобы восстановить заряд необходимо будет потратить всего два часа времени. И при этом производитель гарантирует как минимум одну тысячу циклов зарядки. Вес устройства чуть более килограмма, поэтому с ним будет легко работать даже в самых сложных условиях.

В настоящее время дрель с аккумулятором можно заказать по цене в тридцать долларов. Отметим, что аналогичные инструменты от других брендов стоят как минимум в два раза дешевле.