Xiaomi анонсировала мышку Blasoul Y720 Lite

6 лет назад

Компания Ксиоми недавно выпустила одну геймерскую, и одну бюджетную мышку. Сегодня же стало известно о том, что гигант из Поднебесной порадовал любителей компьютерных баталий очередным профильным аксессуаром, который получил маркетинговое название Blasoul Y720 Lite.

Внешне новая мышка выглядит крайне привлекательно и полностью соответствует общепринятой геймерской стилистики. Доступна подсветка сразу пяти элементов на приборе. В основе устройства положен чипсет с частотой в сорок восемь мегагерц. В мышку был встроен переключатель от Амран, который имеет ресурс как минимум в двадцать миллионов нажатий.

Обратите внимание, что мышка была ориентирована на работу правой рукой. Сбоку же расположены две кнопки, а сам корпус получил прорезиненное покрытие, для того, чтобы во время самых жарких сражений рука геймера не соскальзывала с прибора. Кабель имеет длину в сто восемьдесят сантиметров. А благодаря ножкам с тефлоновым покрытием мышка получила отличные характеристики скольжения по поверхности. Ресурс самой ножки составляет двести пятьдесят километров. Стоимость новинки на домашнем рынке составляет пятьдесят три доллара, тогда как старшая модификация, показанная в конце прошлого года, стоит на двадцать два доллара дороже.