Xiaomi Mi AirDots Pro получили ценник в 60 долларов

5 лет назад

Китайский производитель сообщил о выходе своих новых беспроводных наушников. Они являются полноценным аналогом для всем известных AirPods от компании Apple. Китайская новинка получила маркетинговое название Mi AirDots Pro.

Сообщается, что новые аксессуары получили прочный корпус, который обладает защитой от проникновения воды. Также на поверхности располагается сенсорную панель. Таким образом управлять воспроизведением любимой музыки или же другими функциями можно будет не доставая смартфон из кармана. Достаточно будет всего лишь прикосновения к корпусу.

Сообщается, что новые наушники от Xiaomi будут совместимы не только с гаджетами, работающими на операционной системе Android, но с устройствами iOS. Кроме того, их можно будет подключать даже к ноутбуку. Система активного шумоподавления позволит наслаждаться максимально качественным звучанием.

Одной из изюминок новинки является ещё и быстрая зарядка. Так полного заряда аккумулятора наушникам хватит на 10 часов беспрерывной работы. Сообщается, что наушники появятся в продаже уже через три дня по цене шестьдесят долларов, и это намного дешевле, чем их конкуренты от «компании с яблочком».