Xiaomi Mi Band 3 позволит оставаться в форме

6 лет назад

Вчера китайский производитель наконец-то провёл презентацию своего фитнес-трекера о котором в последние недели ходило невероятное количество слухов. Новинка, как и её предшественник, предназначены для того, чтобы пользователь мог контролировать показатели своего здоровья и улучшать свою физическую форму.

Mi Band 3 получил достаточно миниатюрный дисплей с диагональю в 0.78 точек. Разрешение изображения при этом составляет сто двадцать на восемьдесят пикселей. Как только пользователь прикоснётся к экрану, он сразу загорится. Функционал нового трекера тривиальный. Он подразумевает синхронизацию со смартфоном, счётчик для подсчёта сожжённых калорий, подсчёт фаз и длительности сна, функцию для измерения пульса и пройденных шагов. Кроме того, трекер может показывать время погоду.

Корпус новинки защищён от воды для того, чтобы во время занятия спортом пользователь не думал о сохранности своего прибора. Так, с трекером можно даже погружаться в воду на глубину до пятидесяти метров, чего вполне достаточно. Завершает комплектацию аккумулятор, ёмкость которого составляет 110 мАч. Новинка будет доступна в продаже по цене от одной тысячи шестисот пятидесяти рублей.