Xiaomi Mi Band 3 скоро выйдет в продажу

6 лет назад

Новый  фитнес-трекер из серии Xiaomi Mi Band 3 всё-таки выйдет. Об этом сообщили официальные представители китайского производителя. Как оказалось, почитателям бренда осталось ждать умный браслет совсем недолго. По словам главы компании, фитнес-трекер поступит на прилавки уже до конца текущего года.

Никакой конкретики в этом выступлении не было. Руководитель компании лишь заявил, что фитнес-трекеры готовят для пользователей массу сюрпризов, включая обновлённый функционал. Более того, стоимость Xiaomi Mi Band 3 будет такая же, как и предыдущей модели, несмотря на массу улучшений. Таким образом, можно ожидать появление новинки по цене примерно в тридцать долларов.

Если верить инсайдерам, то новый трекер даст возможность работать с платёжными системами самых популярных платформ. Более того, ожидается, что трекер получит обновлённую защиту от воды по стандарту IP 68. Окажется это правдой или нет, покажет время. Но, скорее всего, трекеры третьего поколения вновь разойдутся по миру с ошеломляющим успехом.