Xiaomi Mi Band 4 выйдет в этом году

5 лет назад

Ни для кого не секрет, что выпуском умных трекеров компании Сяоми занимается фирма Huami. Не так давно на своём официальном портале она опубликовала ежеквартальные данные о доходах. В рамках этой документации мельком появились сведения о новом браслете Mi Band 4.

Если верить источнику, новинка появится в продаже уже в этом году, однако ждать её в этом месяце или же в следующем не стоит. Многие убеждены, что презентация фитнес-трекера состоится не раньше, чем в мае, спустя ровно год после выпуска браслета прошлого поколения. При этом, представитель фирмы заявил, что рассчитывает на высокий показатель продаж, так как статистические данные говорят о том, что поставки в разные регионы мира актуального поколения не сокращаются.

Технические характеристики о браслете пока что нет. Но, можно с уверенностью говорить о том, что он по-прежнему будет входить в серию доступных гаджетов, и обзаведётся как минимум одной новой функцией.

Напомним, что умные трекеры прошлого поколения компании Сяоми всего через 2 недели после релиза стали хитом продаж, побив миллионную планку реализации. По данным на конец ноября прошлого года в мире было продано более 10 миллионов экземпляров Mi Band 3.