Xiaomi Mi Pad 4 представят в следующий понедельник

6 лет назад

В последнее время по поводу очередного планшета от компании Ксиоми ходило невероятное количество слухов. Однако, разработчики наконец-то порадовали своих пользователей новой информацией и анонсировали дату выхода планшета. Он состоится уже в следующий понедельник. Кроме того, на официальном изображении прибора указано, что устройство получит восьмидюймовый дисплей.

Ранее же сообщалось, что новинка будет оснащена дисплеем с соотношением сторон восемнадцать к девяти. В основе Xiaomi Mi Pad 4 будет работать процессор модели СнепДрегон 660 от Квалком, который будет иметь тактовую частоту ядер от двух до двух целых двух десятых гигагерц. Графика для прибора была выбрана модели Адрено 512.

Сведений об оперативной памяти и объёмах внутреннего накопителя пока нет. На задней панели предположительно будет установлен модуль камеры на двенадцать мегапикселей. Разрешающая способность фронтальной камеры составит пять мегапикселей. Аккумулятор будет рассчитан на 6 000 мАч. В продажу планшет поступит с операционной системой Андроид 8.1 Орео с фирменной оболочкой.