Xiaomi представила бинокль Beebest 8x32

6 лет назад

Крупнейший производитель техники Поднебесной, компания Ксиоми презентовала выход своего нового бинокля, который идеально подойдёт для любителей туристического отдыха и путешествий. Новинка получила восьмикратное увеличение, а в основе прибора разработчики положили оптику с диэлектрическим покрытием. Это позволяет максимально точно передавать цветовую гамму изображения.

Диаметр объектива составляет тридцать два миллиметра, при этом система даёт возможность чётко видеть на расстоянии вплоть до тысячи метров. Что касается минимальной дистанции для фокусировки, то она составляет три метра. Доступна система корректировки диоптрий, дабы люди с проблемами зрения могли без очков наслаждаться работой прибора и чётко видеть.

Что касается самого корпуса, то он был защищён о попадания воды и пыли, поэтому использовать устройство можно будет даже во время самого экстремального тура. Вес бинокля чуть более полкилограмма. В Поднебесной продажи новинки уже стартовали и за неё просят сорок четыре доллара. Когда же модель доберётся до глобальных продаж – пока неясно.