Xiaomi представила Quiet Smart Heart Rate Headset

6 лет назад

Ассортимент китайского гиганта пополнился очередным гаджетом. На этот раз речь идёт про инновационные наушники под весьма оригинальным названием Quiet Smart Heart Rate Headset, изюминкой которых является наличие беспроводного модуля Блютуз 4.2.

Устройство способно выполнять команды своего пользователя в голосовом режиме и при этом отображать ритм сердцебиения. В результате эта новинка станет идеальным решением для тех, кто привык следить за своим здоровьем или же заниматься спортом с музыкой. Достаточно синхронизировать наушники со смартфоном, и в приложение будут поступать все необходимые данные о работе сердца.

Производитель утверждает, что в режиме ожидания наушники смогут работать не менее семидесяти часов, тогда как, если использовать их для беспрерывного разговора, то заряда аккумулятора хватит на четыре часа. Если использовать аксессуар для прослушивания музыки, то без подзарядки они смогут работать пять часов. Вес прибора всего пятнадцать грамм. Новинка уже поступила в продажу по цене в сорок пять долларов.