Xiaomi презентовала Mi Band HRX Edition

6 лет назад

Уже совсем скоро китайский производитель выпустит фитнес-трекеры третьего поколения. И, буквально вчера, компания презентовала Xiaomi Mi Band HRX Edition, которые, по сути, являются теме же самыми трекерами второго поколения, только с обновлённым дизайном.

Особенностью новинки стали ремешки, которые получили сочные оранжевый и зелёный цвета. Их можно заказать отдельно на официальном сайте компании всего за три доллара.

Напомним, что второе поколение гаджетов было выпущено два года назад. Трекер получил экран диагональю в 0.42 дюйма. Аккумулятор гаджета рассчитан на 70 мАч. Гаджет можно синхронизировать со смартфоном. Более того, техника защищена от воды и пыли, а на корпусе расположены разнообразные датчики, которые позволяют пользователю следить за состоянием своего здоровья.  

В обновлённой версии будет улучшен алгоритм вычисления физической активности, а также улучшена батарея, которая даёт возможность прибору работать двадцать три дня без подзарядки. А вот датчик ритма сердца производитель, по необъяснимым причинам, удалил из трекера.