Выбираем китайский видеорегистратор

Видеорегистраторы особенно популярны в странах СНГ, в США и Европе ими практически не пользуются. Поэтому невозможно найти видеорегистратор под именем известного мирового бренда. Гиганты-производители мелкой электронной техники не выпускают видеорегистраторы. Все известные фирмы, которые выпускают регистраторы, находятся на территории азиатских государств. Подавляющее большинство этих устройств производиться именно в Китае. Но как выбрать китайский видеорегистратор среди множества брендов и огромного количества разнообразных моделей?


Модели видеорегистратора из Китая, какой выбрать?

В 2016 году яркими новинками на рынке видеорегистраторов порадовали сразу несколько китайских компаний. Бренд «Sho-Me» еще в прошлом году заявил о подготовке новой линейки регистраторов под названием Combo. Эти устройства стоят не дешево, но и характеристики у них впечатляющие. Среди главных преимуществ:

  • съемка видео в формате HD с наивысшим расширением;
  • угол обзора мощной камеры составляет 120 градусов;
  • цикличная запись отснятого материала;
  • наличие радара и GPS;
  • карта памяти до 32 Гб.

Если это достаточно ожидаемые качества от дорогостоящей модели, тогда обратите внимание на последнюю модель компании Incar под названием VR 940. Этот аппарат способен записывать видео с расширением 2304х1296 пикселей в формате Super HD. При этом в кадр попадает максимум полезной информации, ведь угол камеры составляет 160 градусов.

Конечно, позволить себе такое удовольствие может не каждый, ведь эти модели нельзя назвать бюджетными. Но, известные китайские фирмы могут предложить альтернативные решения в большом ассортименте. Например, видеорегистраторы бренда Sho-Me: HD 45 LCD, HD 7000SX и A7-90FHD стоят в пределах 5000 рублей. Хотя не сильно поступаются качеством съемки дорогостоящим моделям. А стоимость видеорегистраторов таких фирм, как NOVATEK, Procam, Eeyelog начинается от 1500 рублей.

Может ли быть качественным видеорегистратор из Китая, какой выбрать?

Ситуация на рынке видеорегистраторов такова, что качество аппарата не зависит от страны производителя. Как показывает практика и отзывы покупателей многие китайские производители выпускают надежные и качественные устройства. Особенно большие компании стремятся заработать себе хорошую репутацию, поэтому уделяют внимание всем процессам производства от разработки до выпуска готовой продукции на рынок.