4K-телевизора Samsung QE65Q70RAUXRU вышли на рынок

4 года назад

Представители южно-корейского производителя рассказали о том, что их новый телевизор вышел на отечественный рынок. Речь идёт о технике под маркетинговым названием QE65Q70RAUXRU диагональю в 65 дюймов. Особенностью техники является то, что новинка работает по технологии многозонной светодиодной подсветки. Разрешение изображения составляет 3 840 на 2 160 пикселей. Соотношение сторон составляет 16 к 9.

Для подключения телевидения предусмотрен стандартный антенный вход, а также разъём для спутникового тюнера. Помимо этого, на борту есть несколько выходов типа HDMI, а также цифровой оптический аудиовыход.

В основе работы положен новый качественный процессор с большой производительностью. Доступны современные высокотехнологичные решения, включая технологию локального затемнения фрагментов, вставку промежуточных кадров, поддержку записи эфира и многое другое. Мощность телевизора составляет 245 Ватт. В комплект входит кабель питания, различные адаптеры, комплект для подставки, дистанционный пульт управления, вставка изолятор и руководство пользователя.