AOC представляет новый игровой 4К монитор G2868PQU

5 лет назад

Компания АОС сообщила о выходе своего нового геймерского монитора, который способен работать в качестве 4К. Диагональ устройства составляет двадцать восемь дюймов, а разрешение изображения составляет 3840 х 2160 точек.

Разработчики утверждают, что благодаря внедрению новых технологий и потрясающим визуальным эффектам изображение на мониторе будет чётким и геймерам удастся добиться максимального погружения в игровой процесс. Частота обновления составляет шестьдесят гигагерц, что идеально для современных игр.

Внешний облик монитора весьма минималистичный, хотя он и имеет широкий спектр настроек. Подставку можно регулировать по высоте до тринадцати сантиметров. Кроме того, пользователи смогут адаптировать само положение монитора. Значительно снижена нагрузка на глаза, поэтому за экраном можно будет просиживать по несколько часов без вреда для зрения.

Производители утверждают, что оснастили монитор игровыми функциями, в частности, будет возможность выбирать настройки для разных жанров игр, начиная от стандартного шутера, заканчивая стратегией в режиме онлайн. В продаже монитор будет доступен по цене от 27 тысяч рублей.