ARCHOS представляет семейство Mate

6 лет назад

Компания ARCHOS презентовала свои очередные гаджеты, которые составили семейство под названием Mate. Прибор является совокупностью умной колонки и голосового ассистента Алекса, который позволит решить любые возникшие проблемы.

В продажу новые гаджеты выйдут в двух размерах: с диагональю в пять дюймов, и с диагональю в семь дюймов. В первом случае прибор получит встроенный аккумулятор с ёмкостью в 1 500 мАч, а во втором – 3 000 мАч. Дисплей обеспечивает высокую чёткость изображения, а динамики всенаправленный звук, который гарантирует качественное звучание.

Для того, чтобы запустить систему, достаточно сказать голосовую команду. На экране прибора может отображаться различная будничная информация, к примеру, прогноз погоды, время, календарь, данные будильника или же списки необходимых покупок и даже рецепты блюд. Есть возможность подключить новый прибор к системе умного дома и с его помощью управлять осветительными приборами, системой отопления и кондиционером. Что касается развлечений, то прибор открывает доступ к фильмам, аудио трекам, играм и фотографом. Новинка выйдет в продажу уже в середине осени по цене в девяносто девять долларов.