Фен Xiaomi Mijia Water Ion Hair Dryer не пересушивает волосы

5 лет назад

Компания Ксиоми не так давно сообщила информацию про свой новый фен, который является продуктом дочернего бренда Mijia. Новинка получила название Water Ion Hair Dryer. Сообщается, что главной изюминкой этого прибора является технология ионизации.

Так, в конструкции установлен специальный генератор, который вырабатывает отрицательно заряженные частицы. В результате не образовывается статическое электричество. Специалисты отмечают, что под действием такой тепловой обработки закрываются чешуйки на волосах. Благодаря этому техника не перепаливает волосы во время сушки, и они становятся более мягкими и податливыми. Кроме того, ионы притягивают молекулы воды, из-за чего структура волос получает естественную увлажнённость, что также положительно сказывается на внешнем виде.

В системе работает интеллектуальный контроль температурного режима. На ручке фена располагаются кнопки для управления. Мощность прибора составляет 1 800 ватт, а вес всего около полкилограмма. Новинка пока что представлена на платформе по сбору средств и сейчас прибор оценён в двадцать пять долларов.