Google Home Hub засветилась в сети

6 лет назад

Одно из американских профильных изданий на своих страницах опубликовало фотографии ещё не анонсированной умной колонки под коммерческим названием Google Home Hub. Напомним, что всего несколько дней назад пользователи впервые увидели фотографии новинки, однако, показана она была только в корпусе белого цвета. Теперь же стало ясным, как именно колонка будет смотреться в чёрном цвете.

Как оказалось, производитель решил разбавить тёмный окрас колонки одним светлым элементом. Так, вокруг экрана всё равно сохранится тонкая полоска белого цвета, выполняющая роль окантовки.

На сегодняшний день крайне мало известно о технических характеристиках этого устройства от Гугл. Предположительно, новинка будет работать с семидюймовым экраном. Кроме того, на его борту для восприятий голосовых команд будет расположен микрофон и несколько датчиков света. Будет установлена механическая кнопка для регулировки звука. Модуль для беспроводного подключения интернета будет работать в диапазоне от 2.4 и до 5 гигагерц. Кроме того, устройство получит встроенного голосового ассистента от компании разработчика. Презентация новинки состоится в начале следующего месяца.