Huawei и Honor готовят к анонсу смарт-телевизоры

5 лет назад

Сегодня в сети появилась некоторая информация по поводу выхода ещё не анонсированных умных телевизоров от компании Хуавей и Хонор. Одно из профильных изданий Поднебесной на своих страницах опубликовало информацию, что новинки стоит ожидать уже до конца текущего года.

Компания Хонор выпустит свою продукцию быстрее, нежели Хуавей. На витринах магазинов фирменные телевизоры должны поступить уже в середине весны. Никакой информации по поводу технических характеристик или же их ценников на данный момент нет.

Что же касается компании Хуавей, то она презентует свои умные телевизоры во второй половине года. По предварительным данным новинки от данного бренда будут значительно дороже аналогов Ксиоми и будут большей частью предназначены для дорогостоящего сегмента. На основании этого можно предположить, что телевизоры будут иметь диагональ не меньше шестидесяти пяти дюймов. Представители обеих компаний рассказали о том, что рассчитывают в будущем создать настоящую экосистему внутри телевизоров и позволить с помощью одного лишь пульта управлять умным домом.