Игровой монитор от Acer KG1

7 лет назад

Компания Acer совсем недавно презентовала свой новый монитор под названием KG1, который был адаптирован специально под геймеров. Диагональ экрана составляет 27 дюймов. Full HD изображение имеет разрешение 1920 на 1080 точек. Время отклика составляет всего одну миллисекунду, а частота обновления более ста сорока Герц. Стоит отдельное внимание уделить внешнему виду устройства. Монитор выглядит очень стильно и оригинально.

Производитель отметил, что подобные мониторы отлично подойдут для тех игр, в которых происходит огромное количество действий и за каждым из них нужно следить. Обратите внимание, что удобная подставка монитора позволяет регулировать угол наклона монитора в соответствии с пожеланиями геймера, высотой рабочей поверхности и прочими факторами.

В монитор встроены специальные динамики по 2 ватта каждый. На панели устройства можно найти такие порты, как HDMI, Дисплеи Порт и другие. Угол обзора по вертикали составляет 160 градусов, а по горизонтали 170 градусов. Монитор поддерживает технологию ФриСинк, таким образом видеокарта будет контролировать частоту обновления кадров на экране, тем самым устраняя любые задержки во время игры.